Спасибо тем, кто каждый день сохраняет наше здоровье
В преддверии Дня медицинского работника Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова поздравила с праздником и вручила почётные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Смоленской центральной районной больницы.
В преддверии Дня медицинского работника Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова поздравила с праздником и вручила почётные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Смоленской центральной районной больницы.
В Смоленском округе трудятся квалифицированные, добросовестные и неравнодушные медицинские работники. А рядом с ними — люди других профессий, без которых невозможно представить работу больницы. Каждый из них — часть большой команды, заботящейся о нашем здоровье.
«Спасибо вам за терпение, мудрость, добрые руки и чуткие сердца. С праздником, дорогие медицинские работники!» - сказала Ольга Николаевна.




























































