В память о павших: митинг в Талашкино
Сегодня, в День памяти и скорби, Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова приняла участие в митинге у Братской могилы воинов Советской Армии в селе Талашкино. Сюда, к обелиску, пришли те, кто помнит и считает своим долгом сохранить память для других. Участники митинга присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» — зажгли свечи, возложили цветы.
Сегодня, в День памяти и скорби, Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова приняла участие в митинге у Братской могилы воинов Советской Армии в селе Талашкино. Сюда, к обелиску, пришли те, кто помнит и считает своим долгом сохранить память для других. Участники митинга присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» — зажгли свечи, возложили цветы.
А ровно в 12:15 по московскому времени вместе со всей страной приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания» — в тот самый час, когда 85 лет назад объявили о начале Великой Отечественной войны.
В эти мгновения — всё: боль, гордость и безмерная благодарность. Благодарность тем, кто не вернулся с полей сражений, кто пал за нашу жизнь.
Каждая свеча — как голос памяти. Как обещание: мы не забудем. Мы расскажем детям. Мы сохраним.




























































