В Правительстве Смоленской области прошла торжественная церемония вручения паспортов в рамках акции «Мы — граждане России!»
Главный документ страны получили 11 юных смолян, которым исполнилось 14 лет. Среди них — Кирилл Гилитюк, учащийся Катынской школы.
18 июня в Правительстве Смоленской области прошла торжественная церемония вручения паспортов в рамках акции «Мы — граждане России!».
Главный документ страны получили 11 юных смолян, которым исполнилось 14 лет. Среди них — Кирилл Гилитюк, учащийся Катынской школы.
С напутственными словами к ребятам обратились заместитель председателя Правительства Смоленской области Анастасия Гапеева и заместитель начальника УМВД России по Смоленской области полковник полиции Сергей Матвеев. Они пожелали новым гражданам России гордиться своей страной, быть ответственными и достойными продолжателями традиций нашего Отечества.
Поздравляем ребят с этим важным шагом во взрослую жизнь!




























































