В преддверии Дня медицинского работника Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова поздравила сотрудников Смоленской областной клинической психиатрической больницы с профессиональным праздником
Каждый день они выполняют важнейшую миссию — сохраняют здоровье, помогают людям, поддерживают в самые трудные моменты. Их работа требует не только глубоких знаний, но и огромной душевной чуткости, терпения и ответственности.
Каждый день они выполняют важнейшую миссию — сохраняют здоровье, помогают людям, поддерживают в самые трудные моменты. Их работа требует не только глубоких знаний, но и огромной душевной чуткости, терпения и ответственности.
В знак признательности за добросовестный труд и преданность профессии Ольга Николаевна вручила сотрудникам учреждения почетные грамоты и благодарственные письма.
«Благодарю коллектив больницы за самоотверженную работу, неравнодушие и верность своему делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов», - сказала Ольга Павлюченкова.




























































