В преддверии Дня России 11 юных жителей округа получили паспорта
Вручение паспортов 14-летним обучающимся школ Смоленского округа стало доброй традицией. В торжественной обстановке, Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова вместе с прокурором Смоленского района Дмитрием Александровичем Илларионовым и начальником отдела по вопросам миграции ОМВД России «Смоленский» Ксенией Александровной Титовой, вручили ребятам главный документ гражданина Российской Федерации.
Вручение паспортов 14-летним обучающимся школ Смоленского округа стало доброй традицией. В торжественной обстановке, Глава Смоленского округа Ольга Павлюченкова вместе с прокурором Смоленского района Дмитрием Александровичем Илларионовым и начальником отдела по вопросам миграции ОМВД России «Смоленский» Ксенией Александровной Титовой, вручили ребятам главный документ гражданина Российской Федерации.
Каждый также получил в подарок Конституцию РФ и памятную сувенирную продукцию.
«Поздравляю ребят с этим важным событием!
Быть гражданином России — это большая честь и ответственность. Желаю вам достойно нести это звание», - сказала Ольга Николаевна.




























































