В школах Смоленского района прозвенел Последний звонок

В школах Смоленского района прозвенел Последний звонок

23 мая 2023 года в школах Смоленского района прозвенел Последний звонок. Волнительный, наполненный радостным ожиданием и светлой печалью.

Поздравить ребят пришли не только родители и учителя. Добрые слова напутствия в адрес учащихся и выпускников были сказаны руководителями района, главами сельских поселений и депутатами. Глава района Ольга Павлюченкова посетила Богородицкую среднюю школу и поздравила выпускников.

smol-ray.smolensk.ru
24.05.2023

23 мая 2023 года в школах Смоленского района прозвенел Последний звонок. Волнительный, наполненный радостным ожиданием и светлой печалью.

Поздравить ребят пришли не только родители и учителя. Добрые слова напутствия в адрес учащихся и выпускников были сказаны руководителями района, главами сельских поселений и депутатами.

Глава района Ольга Павлюченкова посетила Богородицкую среднюю школу и поздравила выпускников.

«Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным! Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Вы словно вторые родители, которые смогли найти подход к каждому ученику! Вашего терпения хватило, чтобы разглядеть в каждом ребенке таланты, развить их, в нужный момент направить в верную сторону. Школьных учителей ребенок запоминает на всю жизнь, и они незримо продолжают вести каждого из нас через невзгоды и трудности.

Дорогие выпускники! В этот день желаю вам яркого запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! От всей души желаю всем вам счастья, удачи, крепкого здоровья, любви и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими! В добрый путь!» - отметила Ольга Николаевна.

Как отметила директор школы Людмила Геннадьевна Гракова, все выпускники и девятиклассники допущены к экзаменам. Она пожелала ребятам успешно сдать все экзамены, напутствовала приложить все силы, старания и знания, которые им дали учителя, и с достоинством пройти испытания.

Также выпускников поздравил депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Разуваев. Он пожелал ребятам хорошо сдать все экзамены, достигнуть намеченных целей, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Со словами напутствий к выпускникам обратился настоятель храма Пресвятой Богородицы деревни Богородицкое отец Павел.

Со знаменательным событием выпускников поспешили поздравить учащиеся начальных классов, первые учителя и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова пели песни и танцевали вальс.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

konktarty-poslednij
sh
arhitektura
999991
zhkh-1
obrazovanie-1
zags
go-i-chs
ekonomika
biznes
finupr
otkrytyj-byudzhet
otdel-po-kulture
rdk
arhiv
rosseti-1
rosseti-2
rosseti-3
rosseti-4
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
300x250
1518415060
dostizheniya-oblozhka_102
400x240
ezgif-7-342c61d995
logotip-dlinnyj

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!