Структура Администрации

Структура
Администрации муниципального образования
"Смоленский район" Смоленской области

(утверждена решением Смоленской районной Думы от 30 ноября 2022 года №81)

83_2022-struktura

 

 


CТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


РУКОВОДСТВО

Глава муниципального образования

Павлюченкова Ольга Николаевна

(4812) 55-24-75

каб. 501

ignotenkova

Первый заместитель Главы муниципального образования

Игнатенкова Галина Викторовна

(4812) 61-18-70

каб. 401

20210115-molotkov-bolshoj

Заместитель Главы муниципального образования

Молотков Виктор Валерьевич

(4812) 31-55-28

каб. 503

golaktionova

Заместитель Главы муниципального образования

Голактионова Ирина Викторовна

(4812) 55-62-34

каб. 501-а

g3tgvxqts70

Заместитель Главы муниципального образования -
начальник управления ЖКХ, строительства и коммуникаций

Демченкова Ольга Сергеевна

(4812) 31-51-35

каб. 407

kondratova

Заместитель Главы муниципального образования
Кондратова Ольга Николаевна

(4812) 61-09-90
Каб. 504-а
kulturasmolrai@yandex.ru

nikolaeva0


И.о. заместителя Главы муниципального образования -
председателя комитета по управлению муниципальным имуществом

Николаева Екатерина Александровна

(4812) 55-36-74
каб. 305

 

CТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ И КАДРАМ, ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

Начальник управления по организационной работе, муниципальной службе и кадрам, информационно-аналитическому обеспечению
Лыгина Диана Владимировна

(4812) 61-17-59

каб. 504

dsc_79890

Консультант
Лобанова Ольга Геннадьевна

(4812) 61-17-59

каб. 504


Консультант
Семенкова Татьяна Геннадьевна

 

(4812) 55-33-85
каб. 504

dsc_3439

Консультант
Моисеенко Елена Сергеевна

(4812) 61-17-88

каб. 504

img_31632

Консультант
Тюняев Дмитрий Юрьевич

(4812) 45-02-35
каб. 205

topal

Главный специалист
Топал Петр Васильевич

 

(4812) 45-02-35
каб. 205

 

Специалист I категории
 

(4812) 55-53-89
каб. 501

c4596109-de5c-4d97-9891-6

Старший инспектор
Седнева Виктория Владимировна

(4812) 55-34-89
каб. 504

lvtfnxjh2fm

Старший инспектор
Хлыстова Екатерина Ивановна

(4812) 55-34-89
каб. 504

Отдел пресс-службы

kovaleva-mn


Начальник отдела
Ковалева Мария Николаевна

 

(4812) 61-09-90
каб. 504-а

 

Ведущий специалист
 

 

(4812) 62-21-66

каб. 304

 ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер
Подгурская Марина Александровна

(4812) 35-18-73
каб. 302


Консультант – бухгалтер
Орлова Надежда Викторовна

(4812) 35-18-73
каб. 302

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И КОММУНИКАЦИЙ
g3tgvxqts70 Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления
Демченкова Ольга Сергеевна
 

(4812) 31-51-35

каб. 407


 
ostapec

Заместитель начальника управления
Остапец Олеся Анатольевна

(4812) 61-17-28

каб. 402

rskozwsu9vh-eswjifxbsgxkn

Ведущий специалист
Кочанова Кристина Александровна

(4812) 61-17-28

каб. 402

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
yoh0kpicczw

Начальник отдела 
Ващенко Ольга Пятрасовна

(4812) 55-32-46
каб. 412

20210119-slonchakova-ev-bolshoj

Консультант - юрисконсульт
Слончакова Екатерина Валерьевна

(4812) 55-32-46
каб. 412

glazkova0

Консультант - юрисконсульт
Глазкова Кристина Алексеевна

(4812) 55-32-46
каб. 412

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник финансового управления
Хромова Елена Николаевна

(4812) 29-11-27, 55-42-55

каб. 222

Заместитель начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела
Сныткина Оксана Николаевна

(4812) 29-11-28, 55-42-55

каб. 222

li

Консультант - системный администратор
Ли Алексей Викторович

(4812) 29-11-03

каб. 223

Отдел казначейского исполнения бюджета

Начальник отдела
Медведева Наталья Александровна

(4812) 55-14-51

каб. 308


Ведущий специалист
Воднева Елена Анатольевна

(4812) 55-14-51

каб. 308


Специалист I категории
Крутикова Светлана Викторовна

(4812) 31-50-75

каб. 308

7-vjgfuixle

Специалист I категории
Соловьева Галина Петровна

(4812) 31-50-75

каб. 308

cbikz_ny-4o

Специалист I категории
Гранчакова Оксана Викторовна

(4812) 31-50-75

каб. 308

Сектор внутреннего муниципального финансового контроля
dsc_79930

Главный специалист
Керсанова Марина Викторовна

 (4812) 29-11-08

каб. 219

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник  отдела – главный бухгалтер
Павлова Юлия Леонидовна

(4812) 29-11-05

каб. 224


Консультант - заместитель главного бухгалтера
Шлыкова Елена Николаевна

(4812) 29-11-06

каб. 224

 

Специалист I категории - бухгалтер
 

 (4812) 29-11-07

каб. 224


Специалист I категории
Ковалева Светлана Николаевна

(4812) 29-11-03

каб. 223

Бюджетный отдел
 

Консультант
 

 (4812) 29-11-17

каб. 219


Консультант
Рабизо Наталья Владимировна

 (4812) 29-11-25

каб. 219

dsc_8630

Главный специалист
Попова Оксана Валерьевна

(4812) 29-11-26

каб. 218

skachkova0

Главный специалист
Скачкова Татьяна Леонидовна

(4812) 29-11-29

каб. 218

razzhivajkina0

Ведущий специалист-экономист по планированию и исполнению бюджета
Разживайкина Инга Александровна

(4812) 29-11-18

каб. 218

sulimskaya

Специалист I категории
Сулимская Дарья Сергеевна

(4812) 29-11-17

каб. 219

kulieva0

Старший менеджер
Кулиева Галина Павловна

 (4812) 55-30-93

каб. 218


Старший менеджер
Сигай Елена Валентиновна

 (4812) 29-11-25

каб. 224

ОТДЕЛ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Начальник отдела
Меркуленкова Вера Евгеньевна

 (4812) 29-11-08

bax7v4tycd0v087vxh1b3zu-c

Ведущий специалист
Криштоп Олеся Александровна

(4812) 29-11-16

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
nikolaeva0

И.о. заместителя Главы муниципального образования - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом
Николаева Екатерина Александровна

(4812) 55-36-74
каб. 305


Консультант
Опарина Ирина Борисовна

(4812) 55-33-86

каб. 206


Cпециалист I категории
Легонькова Ольга Юрьевна

(4812) 55-33-86

каб. 206

Отдел по земельным отношениям комитета по управлению муниципальным имуществом

Консультант
Арабиева Ольга Михайловна

(4812) 55-26-58
каб. 206


Ведущий специалист
Парфенова Наталья Алексеевна

(4812) 55-26-58

каб. 206


Ведущий специалист
Валюженич Елена Владимировна

(4812) 62-38-55

каб. 204

dsc_3454

Ведущий специалист
Юлдашева Людмила Сергеевна

(4812) 62-38-55

каб. 204

silchenkova

Ведущий специалист
Сильченкова Маргарита Олеговна

(4812) 55-36-74
каб. 305

h7r-p5u4ipc

Специалист I категории
Яковлева Ирина Андреевна

(4812) 62-38-55

каб. 204

dsc_3446

Специалист I категории
Новиков Артем Павлович

(4812) 55-36-74
каб. 305


Председатель комитета
Лонщакова Ирина Викторовна

(4812) 55-42-58
каб. 311

Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования

Заместитель председателя комитета – начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования
Синицина Елена Федоровна

(4812) 55-63-94
каб. 303


Консультант
Прохоренкова Татьяна Валерьевна

(4812) 55-51-52
каб. 307

sharpaeva-e-a0

Консультант
Шарпаева Елена Анатольевна

(4812) 55-51-52
каб. 307

shishkareva

Консультант-руководитель методической службы
Шишкарева Елена Михайловна

(4812) 62-31-49
каб. 311

kopylova

Консультант
Копылова Вера Александровна

(4812) 55-63-94
каб. 303

 

Главный специалист - юрисконсульт
 

(4812) 55-63-94
каб. 303

kirgetova

Ведущий специалист 
Киргетова Ксения Владимировна

(4812) 62-31-49
каб. 311

dsc_6535-bolshoj

Менеджер-методист
Азарова Анна Николаевна

(4812) 62-31-49
каб. 311

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела
Достовалова Наталья Анатольевна

(4812) 55-32-94
каб. 306


Ведущий специалист
Кочетова Светлана Александровна

(4812) 55-32-94
каб. 306

boriskova0

Ведущий специалист
Борискова Татьяна Валентиновна

(4812) 55-32-94
каб. 306

jaa-d9co7wa

Ведущий специалист
Кирикова Татьяна Викторовна

(4812) 62-27-40
каб. 306а

 

soloveva0

Специалист I категории
Соловьева Диана Дмитриевна

(4812) 62-27-40
каб. 306а

stepanova

Специалист I категории
Степанова Анастасия Александровна

(4812) 62-27-40
каб. 306а

ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник отдела
Спиридонова Татьяна Юрьевна

(4812) 55-10-38
каб. 304

kartoshkina

Ведущий специалист
Картошкина Юлия Витальевна

(4812) 55-10-38
каб. 304

zinevich

Ведущий специалист
Зиневич Марина Владимировна

(4812) 55-10-38
каб. 304

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ТУРИЗМУ И СПОРТУ
nr6qyauwmkw

И. о. начальника отдела 
Филимонова Оксана Геннадьевна

 

(4812) 55-54-84
Каб. 225
kulturasmolrai@yandex.ru

 

Специалист I категории
 

(4812) 55-54-84
Каб. 225
kulturasmolrai@yandex.ru

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Начальник отдела
Семенкова Татьяна Ивановна

(4812) 55-30-83
каб. 217


Ведущий специалист
Новикова Светлана Валентиновна

(4812) 55-30-83
​каб. 217

dsc_8123

Ведущий специалист
Никанорова Людмила Алексеевна

(4812) 55-30-83
​каб. 217

 

dsc_3460


Председатель комитета - главный архитектор
Колосков Михаил Леонидович

(4812) 61-00-76
​каб. 220

 


Консультант
Болотина Елена Сергеевна

(4812) 61-00-76
​каб. 220

podshivalov

Консультант
Подшивалов Артем Витальевич

(4812) 61-00-76
​каб. 220

tudpagduvge

Консультант
Максимова Анна Александровна

 

(4812) 55-37-86
​каб. 221

dsc_6529-bolshoj

Ведущий специалист
Верещетина Вероника Юрьевна

(4812) 55-37-86
​каб. 221

dsc_6516-bolshoj

Ведущий специалист
Сергеенкова Виктория Алексеевна

 

(4812) 55-37-86
​каб. 221

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
xhwokhyt-2_g8yu07iey3sw0d

Начальник отдела
Козлова Инесса Анатольевна

(4812) 62-20-32
​каб. 214


Старший менеджер
Расторгуева Славина Вячеславовна

(4812) 62-20-32
​каб. 214

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ
photoeditorsdk-export

Начальник отдела
Кузнецов Михаил Вениаминович

(4812) 55-38-76
каб. 115

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела сельского хозяйства
Карамулина Инесса Анатольевна

(4812) 32-50-04

г. Смоленск, ул.Кирова, д.44А, 2 этаж, кабинет 7-б

skobeleva-te

Главный специалист
Скобелева Татьяна Евгеньевна

г. Смоленск, ул.Кирова, д.44А, 2 этаж, кабинет 7-б

(4812) 32-50-04

2nrp_wkp9r5ddn7fuuveh6xoc

Старший менеджер
Тимофеева Юлия Анатольевна

г. Смоленск, ул.Кирова, д. 44А, 2 этаж, кабинет 7-б

(4812) 32-52-16

 

 

Старший менеджер
 

г. Смоленск, ул.Кирова, д. 44А, 2 этаж, кабинет 7-б

(4812) 32-50-04

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
Караульная Ирина Владимировна

(4812) 55-25-35
г.Смоленск, ул.Кирова, д.44А, 2 этаж, кабинет 7

 

 

Специалист I категории - член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 

(4812) 55-25-35
г.Смоленск, ул.Кирова, д.44А, 2 этаж, кабинет 7

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ 
dsc_3388

Ведущий специалист - секретарь административной комиссии
Ващенко Лина Валентиновна

(4812) 61-16-02

каб. 215

СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Главный специалист по военно-мобилизационной работе

Кланный Вячеслав Юрьевич

(4812) 55-54-87

каб. 116

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

konktarty-poslednij
sh
arhitektura
999991
zhkh-1
obrazovanie-1
zags
go-i-chs
ekonomika
biznes
finupr
otkrytyj-byudzhet
otdel-po-kulture
rdk
arhiv
rosseti-1
rosseti-2
rosseti-3
rosseti-4
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
300x250
1518415060
dostizheniya-oblozhka_102
400x240
ezgif-7-342c61d995
logotip-dlinnyj

© Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2024

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!